127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 56А

+7 (499) 901-26-85

e-mail: altuf_mun@mail.ru

127549, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 56А

901-26-85

altuf_mun@mail.ru

Культурно-досуговые мероприятия

 

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

по месту жительства на 3 квартал 2020 года

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место

проведения

К-во участников (чел)

Организатор мероприятия

 

Досуговая, социально-воспитательная работа

1

Зачетные занятия в Школе юного вожатого

2-21 июля

Стандартная ул., д.23, корп.1

15

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

2

Праздничный концерт "Ромашковое счастье!"

7 июля

18.00

Инженерная ул., вл.1

230

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

3

Праздник двора

7 (8) июля *

Стандартная ул., д.23-21 *

50

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

4

Встреча в музыкальной гостиной «Творчество Анны Герман»

14 июля

ГБУ ТЦСО "Бибирево", филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, корп.2

20

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

5

Встреча в музыкальной гостиной «Творчество Булата Окуджавы»

23 июля

ГБУ ТЦСО "Бибирево", филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, корп.2

20

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

6

Встреча в музыкальной гостиной «Творчество Александры Пахмутовой»

4 августа

ГБУ ТЦСО "Бибирево", филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, корп.2

20

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

7

Концертно-развлекательная программа "День с ароматом яблок!"

19 августа 17.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

8

Праздничный концерт "Здравствуй школа" в рамках благотворительной городской акции "Соберём ребёнка в школу!"

27 августа 17.00

Инженерная ул., вл.1

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

9

Праздник двора «Москва и москвичи» к Дню города

29(30) августа*

*Уточняется

80

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

10

Мастер-класс. Графический рисунок «Букет с цветами, к Дню знаний»

28 августа

Алтуфьевское ш., д.66/2 (3 подъезд)

15

АНО Культурный центр "Мир знаний"

 

11

День открытых дверей. Встреча с тренерами, администрацией клуба

31 августа 12.00

Алтуфьевское ш., д.64

15

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

 

12

Встреча с родителями: "Цели и задачи занимающихся каратэ. Требования: Соблюдение режима дня"

Сентябрь

Костромская ул., д.14А

30

РОО Спортивный центр развития боевых искусств "Пума-каратэ"

 

13

Лекция для родителей «детская психическая травма»

Сентябрь *

Стандартная ул., д.23, корп.1

15

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

14

Организационные собрания для родителей

1-4 сентября

Стандартная ул., д.23, корп.1

100

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

15

День открытых дверей, мастер-классы

5 сентября

Алтуфьевское ш., 66\\2 (3 подъезд)

20

АНО Культурный центр "Мир знаний"

 

16

Мероприятия, посвященные Дню города

5 сентября 12.00

Инженерная ул., вл.1

200

Администрация МО Алтуфьевский

 

17

Мастер класс по изобразительному искусству "Я люблю свой город!"

5 сентября 12.00

Инженерная ул., вл.1

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

18

Мастер-класс. Масляная живопись «Пейзаж. Сосны»

20 сентября

Алтуфьевское ш., д.66\\2 (3 подъезд)

15

АНО Культурный центр "Мир знаний"

 

19

День друзей в ЭПИ-Центре

26 сентября

Стандартная ул., д.23, корп.1

100

АНО МЭЦ "ЭПИ"

 

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа

1

Соревнования по городошному спорту

10 июля 13.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

2

Турнир по пионерболу среди детей

15 июля 13.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

 

3

Спортивные мероприятия по комплексным двигательным соревнованиям (эстафеты)

22 июля 13.00

ГБУ ТЦСО "Бибирево", филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, корп.2

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

4

Спортивные игры

Август *

Уточняется *

40

РОО Спортивный центр развития боевых искусств "Пума-каратэ"

5

Соревнования по дартс среди детей

5 августа 13.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

6

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника

7 августа 12.00

Инженерная ул., вл.1

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

7

Турнир по бадминтону

19 августа 13.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

8

Турнир по пионерболу среди детей

21 августа 13.00

Алтуфьевское ш., д.56а

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

9

Спортивный праздник «Соберем ребенка в школу»

27 августа 17.00

Инженерная ул., вл.1

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

10

Открытый урок по Айкидо

4 сентября 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

11

Спортивный праздник «Москва-спортивная!»

5 сентября 12.00

Инженерная ул., вл.1

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

12

Соревнования по настольному теннису

7 сентября 17.00

Путевой пр., д.12

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

13

Открытый урок по Самбо

8 сентября 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

14

Соревнования по плаванию

9 сентября 11.00

ГБУ Спортивная школа № 82 Инженерная ул., д.5 корп. 1

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

15

Соревнования по плаванию

10 сентября 11.00

ГБУ Спортивная школа № 82 Инженерная ул., д.5 корп. 1

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

16

Спортивные эстафеты для учеников секции Айкидо

11 сентября 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

17

Соревнования по шашкам

16 сентября 12.00

Путевой пр., д.12

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

18

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Самбо

17 сентября 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

19

Легкая атлетика среди ДОУ

22 сентября 10.00

ГБОУ «Школа № 1370»

Костромская ул. д.14, к.1

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

20

Открытый урок по Самбо

22 сентября 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

21

Открытый урок по Айкидо

23 сентября 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

22

Соревнования по скандинавской ходьбе

24 сентября 10.00

Инженерная ул., вл.1

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

23

Соревнования по настольному теннису

25 сентября 12.00

Путевой пр., д.12

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

24

Контрольно-зачётное мероприятие для учеников секции Айкидо

28 сентября 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

25

Соревнования по борьбе среди воспитанников клуба

30 сентября 17.00

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

Дополнительные мероприятия

1

Летняя выездная тематическая программа для детей от 7 до 14 лет и практика слушателей Школы юного вожатого

6-27 августа

Подмосковный пансионат «Москворечье»

30

АНО МЭЦ "ЭПИ"

2

Выезд спортсменов клуба в летние спортивные лагеря Подмосковья

01-14 августа

Уточняется *

15

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

3

Выезд спортсменов клуба в летние спортивные лагеря Подмосковья

15-28 августа

Уточняется *

15

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

4

Мастер -класс

Сентябрь Суббота (раз в 2 недели)

Спортзал Лескова ул., д.3/3

30

РОО Спортивный центр развития боевых искусств "Пума-каратэ"

 

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 2 квартал 2020 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

К-во участ-ников (чел)

Организатор мероприятия

1

Лекция-тренинг «Слушать и слышать»

Апрель

Стандартная ул., д.23, к.1

20

АНО "МЭЦ ЭПИ"

2

Открытая встреча с родителями «Лето с ЭПИ-Центром» с показом видеоматериалов о летних выездных программах и о Школе юного вожатого

Апрель

Стандартная ул., д.23, к.1

30

АНО "МЭЦ ЭПИ"

3

Встреча-концерт «Защитникам Отечества посвящается» (о фронтовых агитбригадах)

Апрель 16.30

ГБУ ТЦСО "Бибирево", филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, к.2

100

АНО МЭЦ "ЭПИ"

4

Встреча с ликвидаторами последствий на ЧАЭС

Апрель

ДК АО «НИКИМТ-Атомстрой»

Алтуфьевское ш., д.43, стр.1

150

АНО МЭЦ "ЭПИ"

5

Утренник в студии "Солнышко" - "наша дружная семья"

Апрель

Стандартная ул., д.23, к.1

30

АНО МЭЦ "ЭПИ"

6

Встреча в музыкальной гостиной: «Александра Пахмутова и Николай Добронравов»

2 апреля

17.00

ГБУ ТЦСО "Бибирево", филиал "Алтуфьевский" Путевой пр-., д.20, к.2

50

АНО МЭЦ "ЭПИ"

7

Инструктаж по технике безопасности для воспитанников клуба

2 апреля

17-30

Алтуфьевское ш., д.64

15

РОО ВПК «Спецназ XXI»

8

Мастер-класс. Техника Зинтагл. Стилизация морских обитателей

3 апреля

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр "Мир знаний"

9

Встреча из цикла «Наше кино» - «В бой идут одни старики» с обсуждением (9+)

4 апреля

13.00

Стандартная ул., д.23, к.1

20

АНО МЭЦ "ЭПИ"

10

Мастер-класс. Живопись для дошкольников. "Космос"

11 апреля

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

15

АНО "Культурный центр "Мир знаний"

11

Зачеты 1, 2 ступеней в школе юного вожатого

11 апреля

12.00

Стандартная ул., д.23, к.1

20

АНО МЭЦ "ЭПИ"

12

Мастер-классы по прикладному творчеству

13-14 апреля

Костромская ул., д.14А Путевой пр., д.12

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

13

Встреча в музыкальной гостиной: «Давид Тухманов»

16 апреля

13.30

ГБУ ТЦСО "Бибирево", филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, к.2

40

АНО МЭЦ "ЭПИ"

14

Шефский концерт для ветеранов района в честь 75-летия Победы

Май

Уточняется

50

АНО МЭЦ "ЭПИ"

15

День двора. Мастер-классы

1 мая

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

30

АНО "Культурный центр "Мир знаний"

16

Выставка ИЗО-студии "День Победы!"

6-13 мая

Костромская ул., д.14А

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

17

Праздничное поздравление ветеранов "Да здравствует Победа!"

8 мая

13.30

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

18

Мероприятие, посвященное Дню герба и флага города Москвы

9 мая

12.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

200

Администрация МО Алтуфьевский

19

Встреча в музыкальной гостиной: «Клавдия Шульженко»

12 мая

13.30

ГБУ ТЦСО "Бибирево", филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, к.2

50

АНО МЭЦ "ЭПИ"

20

Праздничный концерт "Детство - это значит МЫ!!!"

28 мая

18.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

21

Отчетный концерт творческих коллективов Центра в честь Дня защиты детей

29 мая

18.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

300

АНО МЭЦ "ЭПИ"

22

Концертно-развлекательная программа "Сосед соседу улыбнись!"

29 мая

17.30

Алтуфьевское ш., д.64В

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

23

Праздник двора "Ура! Каникулы! "

31 мая

12.00

Инженерная ул., д.30

100

АНО МЭЦ "ЭПИ"

24

Мастер-класс. Живопись для дошкольников. "Иллюстрации к сказке"

6 июня

Алтуфьевское ш., д.66/2

(3 подъезд)

10

АНО "Культурный центр "Мир знаний"

25

Мастер-классы по прикладному творчеству "Россия - родина моя!"

11 июня

14.00

Костромская ул., д.14А Стандартная ул., д.15

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

26

Тематическое мероприятие "А завтра была война…" с возложением цветов к Мемориальному камню в память жителей поселка при ж/д станции Бескудниково, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

22 июня

10.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа

1

Спортивные эстафеты для учеников секции Айкидо

3 апреля 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

2

Мини-волейбол среди ДОУ в рамках программы "Московский двор - спортивный двор"

7 апреля

10.00

ГБОУ «Школа № 1370» к.8

Алтуфьевское ш., д.64Б

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

3

Соревнования по шашкам среди детей

7 апреля

17.00

Костромская ул., д.14А

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

4

Соревнования легкой атлетике в рамках программы "Мир равных возможностей"

8 апреля

12.00

ГБУ ТЦСО Бибирево филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, к.2

10

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

5

Открытый урок по Айкидо

8 апреля 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

6

Соревнования по шахматам среди детей

9 апреля

17.00

Костромская ул., д.14А

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

7

Спортивные эстафеты для лиц старшего возраста

10 апреля

12.00

ГБУ ТЦСО Бибирево филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, к.2

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

8

Спортивное мероприятие для детей

10 апреля

18.00

Путевой пр., д.12

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

9

Соревнования по петанку в рамках программы "Мир равных возможностей"

13 апреля

11.45

Спортивная площадка Путевой пр., д.12

10

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

10

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Самбо

14 апреля 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

11

Открытый урок по Самбо

16 апреля 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

12

Спортивные эстафеты для учеников секции Айкидо

17 апреля 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

13

Соревнования по настольному теннису среди детей

20 апреля

14.00

Путевой пр., д.12

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

14

Мини-футбол среди ДОУ в рамках программы "Московский двор - спортивный двор"

21 апреля

10.00

Путевой пр., д.8А

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

15

Контрольно-зачётное мероприятие для учеников секции Айкидо

22 апреля 17.30

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ XXI»

16

«Веселые эстафеты» для детей

22 апреля

18.00

Спортивная площадка Путевой пр., д.12

40

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

17

Открытый урок секции ритмики в рамках программы "Московский двор - спортивный двор"

23 апреля

17.00

Костромская ул., д.14А

25

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

18

Соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

23 апреля

18.00

Спортивная площадка Путевой пр., д.12

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

19

Соревнования по городошному спорту в рамках программы "Московский двор - спортивный двор"

24 апреля

18.00

Спортивная площадка Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

20

«Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» Международный день охраны труда

28 апреля

12.00

ГБОУ «Школа № 1370» к.8 Алтуфьевское ш., д.64Б

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

21

Соревнования по флорболу в рамках программы "Московский двор - спортивный двор"

28 апреля

18.00

Спортивная площадка Костромская ул., д.16/18

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

22

Соревнования по физической подготовке среди воспитанников клуба

29 апреля 17.00

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ XXI»

23

Соревнования по легкой атлетике (кросс)

9 мая

10.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

24

Спортивный праздник «Равнение на Победу!»

9 мая

12.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

250

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

25

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Самбо

12 мая

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

26

Контрольно-зачётное мероприятие для учеников секции Айкидо

15 мая

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ XXI»

27

Соревнования: комбинированная эстафета в рамках программы "Мир равных возможностей"

13 мая

12.00

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, к.2

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

28

Соревнования по футболу в рамках программы "Московский двор - спортивный двор"

19 мая

16.00

ГБОУ «Школа № 1370» к.3 Алтуфьевское ш., д.60Б

25

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

29

Открытый урок по Айкидо

20 мая

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

30

Соревнования по бадминтону в рамках программы "Московский двор - спортивный двор"

22 мая

18.00

Спортивная площадка Путевой пр., д.12

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

31

Гонки на велосипедах среди ДОУ в рамках программы

"Московский двор - спортивный двор"

26 мая

10.00

ГБОУ «Школа № 1370» к.1 Костромская ул. д.14, к.1

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

32

Открытый урок по Самбо

26 мая

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

33

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Самбо

28 мая

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ XXI»

34

Спортивный праздник «Детство – это значит МЫ!» к Дню защиты детей

28 мая

18.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

35

Спортивный праздник «Ура, каникулы!»

29 мая

17:30

Алтуфьевское ш., д.64В

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

36

Спортивный праздник для детей, посвященный открытию Московской смены

1 июня

12.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

Инженерная ул., д.16

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

37

Турнир «Пионербол все лето!»

3 июня

10.45

ГБОУ «Школа № 305» к.2

Инженерная ул., д.16

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

38

Мастер-класс по авиамоделям для детей

6 июня

12.00

Путевой пр., д.12

25

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

39

Соревнования по прыжкам в скакалку

8 июня

10.45

ГБОУ «Школа № 305» к.2

Инженерная ул., д.16

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

40

Соревнования по многоборью (челночный бег, прыжки с места и т.д.) среди детей

9 июня

10.45

ГБОУ «Школа № 305» к.2

Инженерная ул., д.16

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

41

Спортивный праздник двора «Россия – Родина моя!»

11 июня

12.00

ГБОУ «Школа № 305» к.2

Инженерная ул., д.16

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

42

Соревнования по шашкам среди детей

15 июня

10.45

ГБОУ «Школа № 305» к.2

Инженерная ул., д.16

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

43

Товарищеский матч по футболу (межэтнические отношения)

17 июня

18.00

ГБОУ «Школа № 1370» к.3 Алтуфьевское ш., д.60Б

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

44

«Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» к Международному дню борьбы с наркоманией

26 июня

10.30

ГБОУ «Школа № 305» к.2

Инженерная ул., д.16

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

45

Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню молодежи

27 июня

12.00

Народный парк (Инженерная ул., вл.1)

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

Дополнительные мероприятия

1

Организация и проведение Московской творческой встречи поколений «Культура в наследство»

Май

Московский дом ветеранов

500

АНО МЭЦ "ЭПИ"

2

Мастер-класс

Суббота

(раз в 2 недели)

Спортзал

Лескова ул., д.3/3

20-30

РОО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

3

Организация и проведение турнира по каратэ

Май

Спортзал

Лескова ул., д.3/3

80-90

РОО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

4

Спортивная игра Зарница для воспитанников клуба и подростков района

7 мая

16-00

Лесопарковая зона Алтуфьевское ш., д.102Б

(за домом)

50

РОО ВПК «Спецназ XXI»

5

Летняя тематическая выездная программа «Веселые каникулы»

3-27 июня

г. Ейск

40

АНО МЭЦ "ЭПИ"

6

Летний спортивно-оздоровительный лагерь

Июнь, июль

Крым

30-40

РОО ЦБИ "Пума-Алтуфьево"

7

Летний спортивный лагерь городского типа

1-10 июня

Алтуфьевское ш., д.102Б

15

РОО ВПК «Спецназ XXI»

8

Летний спортивный лагерь городского типа

10-20 июня

Алтуфьевское ш., д.102Б

15

РОО ВПК «Спецназ XXI»

 

СВОДНЫЙ РАЙОННЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением

по месту жительства на 1 квартал 2020 года

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

К-во участ-ников (чел)

Организатор мероприятия

Досуговая, социально-воспитательная работа

1

"Тани, Танечки, Танюши..." конкурсно-развлекательное мероприятие к Татьяниному Дню (Дискотека на льду)

24 января

19.00

Каток с искусственным льдом
Путевой пр., д.38А

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

2

Праздник двора «Вместе в Татьянин день»

25 января

14.30

Инженерная ул., д.30

(дворовая территория)

100

АНО МЭЦ «ЭПИ»

3

Праздничное мероприятие, посвященное Дню студента (Татьянин День)

29 января

ГБОУ «Школа № 1370»,

корп.4

Бибиревская ул., д.5

100

Администрация муниципального округа Алтуфьевский

4

Встреча в музыкальной гостиной «Этих дней не смолкнет слава»

30 января

16.00

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

филиал Алтуфьевский

Путевой пр., д.20, корп.2

50

АНО МЭЦ «ЭПИ»

5

Семинар-тренировка к Дню защитника Отечества

февраль

ГБОУ «Школа Глория» корп..2

Спортзал

Лескова ул., д.3/3

30

РОО Спортивный центр развития боевых искусств «Пума-каратэ»

6

Мастер-класс «Возможности и безопасное использование смартфонов»

1 февраля

12.30

Стандартная ул., д.23, корп.1

25

АНО МЭЦ «ЭПИ»

7

Зачеты в «Школе юного вожатого» по ораторскому мастерству

8 февраля

12.00

Стандартная ул., д.23, корп.1

20

АНО МЭЦ «ЭПИ»

8

Встреча в музыкальной гостиной «Гений Дунаевских»

11 февраля

13.30

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

филиал Алтуфьевский

Путевой пр., д.20, корп.2

40

АНО МЭЦ «ЭПИ»

9

Лекция «Как вести переговоры и избежать конфликтов» в рамках программы «Школы юного вожатого» и «Семейного клуба»

15 февраля

13.00

Стандартная ул., д.23, корп.1

20

АНО МЭЦ «ЭПИ»

10

Выставка ИЗО-студии "Не меркнет Слава ратная…"

17 - 27 февраля

Костромская ул., д.14А

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

11

Мастер-класс: Живопись для начинающих «Морской пейзаж»

17 февраля

Алтуфьевское ш., д. 66/2

(подъезд 3)

15

АНО Культурный центр

«Мир знаний»

12

Мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

17 февраля

Место уточняется

100

Администрация муниципального округа Алтуфьевский

13

Концерт творческих коллективов "О доблести, о подвигах, о славе...". Встреча в музыкальной гостиной «Несокрушимая и легендарная»

20 февраля 13.30

16.30

ГБУ ТЦСО Бибирево филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, корп. 2

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

14

Мастер-класс: Техника граттажа

21 февраля

Алтуфьевское ш., д. 66/2

(подъезд 3)

15

АНО Культурный центр

«Мир знаний»

15

Шефский концерт для ветеранов 1-го полка связи

22 февраля

14.00

Кафе «Золотой павлин»,

Костромская ул., д.10а

100

АНО МЭЦ «ЭПИ»

16

Районный смотр-конкурс "Мой район" художественного творчества Номинация: "Навстречу Победе!" (поэтическое творчество)

(01.02.2019-28.02.2019)

26 февраля

16.00

Библиотека № 64

Путевой пр., д.38А

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

17

Районный смотр-конкурс "Мой район" художественного творчества Номинации: "Песни Победы!" и "Инструментальное исполнение"

(01.02.2019-28.02.2019) 27 февраля 16.00

Библиотека № 64

Путевой пр., д.38А

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

18

Районный смотр-конкурс "Мой район" художественного творчества. Концерт победителей. Награждение.

28 февраля 16.00

Библиотека № 64

Путевой пр., д.38А

100

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

19

Праздник двора «Наша Масленица, красавица!»

29 февраля

12.00

Стандартная ул., дд.21-23 (дворовая территория)

100

АНО МЭЦ «ЭПИ»

20

Народное гулянье "Весёлая масленица!"

1 марта

12.00

ГБОУ «Школа № 1370» корп.1

Костромская ул., д.14

300

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

21

Организация выставок прикладного творчества, посвящённых Международному женскому дню

1-13 марта

Костромская ул., д.14А, Стандартная ул., д.15

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

22

Концерт творческих коллективов "Любимым мамам!"

4 марта

16.00

ГБУ ТЦСО Бибирево филиал "Алтуфьевский" Путевой пр., д.20, корп. 2

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

23

Концерт «Спасибо, родные» для жителей района

6 марта

16.30

Место уточняется

80

АНО МЭЦ «ЭПИ»

24

Мастер-класс: Живопись для начинающих «Натюрморт с цветами»

7 марта

Алтуфьевское ш., д.66/2

(подъезд 3)

15

АНО Культурный центр

«Мир знаний»

25

День друзей в ЭПИ-Центре (День открытых дверей)

14 марта

Стандартная ул., д.23, корп.1

100

АНО МЭЦ «ЭПИ»

26

Фестиваль «Театральная весна в Алтуфьеве»

23-31 марта

29 марта

ДК АО «НИКИМТ-Атомстрой»

Алтуфьевское ш., д. 43, стр.1

300

Администрация муниципального округа Алтуфьевский

Физкультурно-оздоровительная и спортивная работа

1

Мастер-класс

Суббота

(раз в две недели)

ГБОУ «Школа Глория» корп..2

Спортзал

Лескова ул., д.3/3

20-30

РОО Спортивный центр развития боевых искусств «Пума-каратэ»

2

Веселые старты на льду «Крепкий лед, быстрый конек!»

5 января

13.00

Каток с искусственным льдом
Путевой пр., д.38А

40

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

3

Спортивный праздник «Рождественская карусель!» с эстафетами

7 января

13.00

Каток с искусственным льдом Костромская ул., д.16/18

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

4

Соревнования по шашкам

16 января

11.45

ГБУ ТЦСО «Бибирево»
филиал «Алтуфьевский»
Путевой пр., д.20, корп. 2

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

5

Соревнования по хоккею среди детей

18 января

11.00

Каток с искусственным льдом
Путевом пр., д.38А

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

6

Соревнования спортивных семей 1-й этап «Зимние старты»

18 января

12.30

Каток с искусственным льдом
Путевой пр., д.38А

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

7

Соревнования по шахматам

22 января

11.45

ГБУ ТЦСО «Бибирево»
филиал «Алтуфьевский»
Путевой пр., д.20, корп. 2

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

8

Контрольно-зачетное мероприятие для учеников секции Айкидо

24 января

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

9

Соревнования по настольному теннису

27 января

12.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

10

Соревнования по борьбе среди воспитанников клуба

27 января

16.30

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

11

«Быстрый конек» среди ДОУ

30 января

10.00

Каток с искусственным

льдом
Путевой пр., д.38А

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

12

Открытый урок по Айкидо

3 февраля

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

13

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Самбо

4 февраля

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

14

Соревнования по шашкам

4 февраля

18.00

Костромская ул., д.14 А

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

15

Спортивный праздник двора на катке

6 февраля

18.00

Каток с искусственным льдом

Костромская ул., д.16/18

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

16

Соревнования спортивных семей 2-й этап «Стартуем вместе!»

8 февраля

12.00

ГБОУ «Школа № 305», корп.1
Путевой пр., д.10А

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

17

Открытый урок по Самбо

8 февраля

12.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

18

Соревнования по шахматам

11 февраля

18.00

Костромская ул., д.14А

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

19

Соревнования по шахматам

12 февраля

11.45

ГБУ ТЦСО «Бибирево»
филиал "Алтуфьевский"
Путевой пр., д.20, корп. 2

15

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

20

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Айкидо

12 февраля

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

21

Плавание «Дельфиненок» среди ДОУ

13 февраля

10.00

ГБОУ «Школа № 1370» корп.6
Алтуфьевское ш., д.60 Г

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

22

Лыжные гонки, посвященные закрытию лыжного сезона

15 февраля

12.00

Поселок Вешки

60

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

23

Открытый урок по Самбо

18 февраля

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

24

Спортивное мероприятие «Зимние забавы» для детей

19 февраля

14.00

Путевой пр., д.10А

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

25

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Самбо

20 февраля

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

26

Соревнования «Самый ловкий» к Дню защитника Отечества

21 февраля

ГБОУ «Школа №» 305» корп.1

Спортзал

Путевой пр., д.10А

25

РОО Спортивный центр развития боевых искусств «Пума-каратэ»

27

Контрольно-зачетное мероприятие для учеников секции Айкидо

21 февраля

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

28

«Веселые эстафеты» для детей

21 февраля

16.00

Бибиревская ул., д.1

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

29

Соревнования по лыжным гонкам среди детей и подростков

22 февраля

12.00

ГБОУ «Школа № 1370» корп.3
Алтуфьевское ш., д.60Б

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

30

Товарищеский матч по хоккею

22 февраля

16.00

Бибиревская ул., д.1

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

31

«Школа мяча» среди ДОУ

25 февраля

10.00

ГБОУ «Школа № 1370» корп.4
Бибиревская ул., д.5

45

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

32

Соревнования по физической подготовке среди воспитанников клуба

26 февраля

17.00

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

33

Спортивный праздник “Веселая Масленица”

1 марта

12.00

ГБОУ «Школа № 1370» корп.1
Костромская ул., д.14

150

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

34

Соревнования по фитнес-аэробике

2 марта

17.00

Путевой пр., д.12

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

35

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Айкидо

2 марта

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

36

Районные соревнования среди молодежи допризывного возраста (общефизическая подготовка)

3 марта

17.00

Место уточняется

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

37

Спортивный праздник двора

4 марта

14.00

ГБОУ «Школа №» 305» корп.1

Путевой пр., д.10А

50

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

38

Районные соревнования среди молодежи допризывного возраста (военно-спортивная и спортивно-техническая подготовка)

5 марта

17.00

Место уточняется

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

39

Открытое занятие для детей по спортивным танцам

5 марта

17.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

40

Открытый урок по Самбо

5 марта

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

41

Открытое занятие «Фитнес для мам»

6 марта

10.30

Путевой пр., д.12

30

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

42

Открытый урок по Айкидо

11 марта

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

43

Соревнования по скандинавской ходьбе

12 марта

10.00

Народный парк
Инженерная ул., вл.1

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

44

Соревнования по дартс

13 марта

12.00

Путевой пр., д.12

20

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

45

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Айкидо

16 марта

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

46

Контрольно-зачетное мероприятие для учеников секции Айкидо

18 марта

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

47

Открытый урок по Самбо

24 марта

17.30

Алтуфьевское ш., д.64

20

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

48

Соревнования по борьбе среди воспитанников клуба

30 марта

17.00

Алтуфьевское ш., д.64

40

РОО ВПК «Спецназ-XXI»

Дополнительные мероприятия

49

Детский международный семинар по Айкидо

23-28 марта

Анапа, пос.Витязева,

ЛОК «Витязь»

350

РОО ВПК «Спецназ-XXI»


Дата публикации: 28.06.2018 в 00:00

Дата изменения: 24.09.2020 в 12:59

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика